Лига Европы: Бибрас Натхо забил. "Рубин" разгромил бельгийцев

Getty Images, Epsilon

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы казанский "Рубин" разгромил бельгийский клуб "Зюльте-Варегем" 4:0. Четвертый мяч в ворота Самми Боссю забил Бибрас Натхо.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Маркано, Абышов (Мавинга, 74), Мвила, Натхо, Рязанцев, Еременко, Карадениз (Торбинский, 77), Мухаметшин (Прудников, 62)

"Зюльте-Варегем": Боссю, Де Фаув, Д'Хане, Маланда Адже, Дюплю, Кумс, Скуласон, Конте (Силла, 71), Азар (Н'Диайе, 83), Нассенс, Хабибу (Касерес, 71)

В первом тайме бельгийцы неплохо оборонялись, хотя часто им приходилось играть "на отбой". Во второй половине встречи ситуация изменилась. "Рубин" просто смял соперника.

На 60-й минуте Натхо подал угловой. Маркано бьет головой. Мяч попал в голову Дюплю и отскочил в сетку 1:0. На 73-й минуте Еременко пробил точно в угол 2:0.

На 82-й минуте Натхо делает пас Рязанцеву. Тот точно пробил 3:0. На 89-й минуте Натхо забил красивым ударом со штрафного 4:0.