Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью. Манор Соломон отыграл 65 минут

AP Photo/Efrem Lukatsky

В матче десятого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью 0:0.

"Динамо": Бущан, Кендзера (Тымчик, 86), Забарный, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Буяльский (Гармаш, 85), Де Пена, Витиньо

"Шахтер": Пятов, Додо, Кривцов, Марлон, Матвиенко, Майкон, Степаненко (Маркос Антонио, 66), Марлос (Тете, 66), Алан Патрик, Соломон (Сикан, 66), Педриньо

В первом тайме обе команды создали немало опасных моментов. Мяч после удара де Пены попал в штангу.

Во втором тайме напряжение возросло, но опасные моменты создавались в основном после стандартов.