Чемпионат Испании. В битве лидеров победил "Реал"

Победный гол Родриго
AP Photo/Pablo Garcia

В четвертом туре чемпионата Испании состоялся поединок лидеров (оба соперника в первых трех матчах победили). Мадридский "Реал" обыграл "Бетис" (Севилья) 2:1.

На 6-й минуте судья мог назначить пенальти в ворота "Реала" (Карвахаль сбил Фекира), но не назначил. Фекир в этом эпизоде получил травму, а гости лишились одного из лидеров.

На 9-й минуте Винисиус Жуниор с линии штрафной перебросил мяч через вратаря 1:0.

На 17-й минуте гости вбросили мяч из-за боковой в штрафную. Бывший полузащитник "Реала" Серхио Каналес (играл за "королевский клуб" в 2010-11 годах) сравнял счет 1:1.

На 65-й минуте Вальверде прострелил. Родриго забил победный мяч 2:1.

Забив, "Реал" ушел в оборону. Гости старались, действовали с неподдельным энтузиазмом, но без Фекира их атаки были прямолинейны и предсказуемы.