ЦСКА не смог обыграть "Крылья Советов": обзор матчей

НТВ-Плюс

Завершился 16-й тур чемпионата России по футболу. Московский ЦСКА сыграл вничью 0:0 с самарскими "Крыльями Советов". "Рубин" не смог обыграть "Луч-Энергию" 1:1.

Луч-Энергия (Владивосток) – Рубин (Казань) 1:1

Лидеру нужна была победа. Курбан Бердыев выпустил в стартовом составе троих нападающих – Карадениза, Реброва и Милошевича.

На 22-й минуте хозяева вышли вперед. Гвазава навесил. Алвес головой отправил мяч в сетку 1:0. На 86-й минуте Бухаров вывел Карадениза один на один 1:1.

Амкар (Пермь) – Спартак (Нальчик) 0:0

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) 0:0

В начале встречи гости завладели инициативой и могли несколько раз поразить ворота Акинфеева. Первая опасная атака ЦСКА привела к удалению О Бом Сока. Вагнер Лав на скорости рвался к воротам, его грубо свалил корейский защитник.

Самарцам удалось отстоять нулевую ничью.

Терек (Грозный) – Сатурн (Раменское) 1:0

Положение лидеров. "Рубин" 30, "Динамо", "Амкар" по 28, "Спартак" (Москва) 27, "Локомотив" 24.