Лига чемпионов: "Маккаби" не смог огорчить Буффона

Хайфский "Маккаби" в четвертом туре группового турнира Лиги чемпионов проиграл "Ювентусу" 0:1. Джанлуиджи Буффон не позволил "зеленым" забить первый гол в нынешнем розыгрыше.

На 8-й минуте Амаури вышел один на один. Давидович выручил хозяев поля. Через минуту Диего подрезал мяч в угол ворот – вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.

На 29-й минуте после углового опасно пробил Двалишвили. Буффон с огромным трудом мяч отразил. На 33-й минуте Амаури бьет в "девятку". Давидович выручил.

На последней минуте перед перерывом Каморанези пробил. Мяч попал в защитника и влетел в сетку 0:1.

Во втором тайме "Маккаби" много атаковал, но до опасных моментов дело не доходило.