Лига чемпионов: "Барселона" не смогла в Казани победить "Рубин"

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов казанский "Рубин" принимал "Барселону". Игра завершилась вничью 0:0.

Гости владели довольно большим территориальным преимуществом. Россияне слажено оборонялись и отвечали острыми контратаками.

На 4-й минуте Кейта вывел Ибрагимовича один на один. Швед пробил мимо Рыжикова – мяч угодил в штангу. На 42-й минуте Иньеста оказался на ударной позиции. Вратарь отлично сыграл на выходе и ногой отбил мяч.

На 77-й минуте Бухаров вышел один на один. Вальдес на выходе выбил мяч. Рязанцев успел к мячу, но, вместо удара по воротам, пошел в обводку и уступил мяч Пуйолю.