Лига чемпионов. "Интер" победил в Тирасполе

AP Photo/Dmitri Lovetsky

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский "Интер" в Тирасполе победил "Шериф" 3:1.

"Шериф": Атанасиадис, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Бруну, 73), Тилль, Аддо (Раделич, 62), Яхшибоев (Жюльен, 82), Траоре, Кастаньеда

"Интер": Ханданович, Дармиан (Дюмфрис, 46), де Врей (Раноккиа, 85), Димарко (Перишич, 64), Шкриньяр, Бастони, Видаль, Брозович, Барелла, Джеко (Корреа, 81), Мартинес (Санчес, 82)

Гости владели громадным преимуществом (65% владения мячом, 21:7 по ударам, 8:2 - в створ ворот), но хозяева продержались почти час.

На 54-й минуте Брозович точно пробил с линии штрафной 0:1. На 65-й минуте гости подали угловой. Атанасидис дважды парировал мяч. Шкриньяр добил мяч в сетку 0:2.

На 82-й минуте Алексис Санчес обыграл двух защитников и сильно пробил 0:3.

На первой минуте компенсированного времени Тилль навесил со штрафного. Адама Траоре головой отправил мяч в дальний угол 1:3.