Сеск Фабрегас спас "Арсенал" от поражения в игре против "Сандерленда"

BBC News

Лондонский "Арсенал" буквально на последних секундах встречи сумел уйти от поражения в матче против "Сандерленда" 1:1. Гол забил Сеск Фабрегас.

Напомним, что в прошлом туре "канониры" проиграли "Халл Сити" 1:2.

"Сандерленд" мог выйти вперед на 7-й минуте. Провал в обороне. Уайтхед получает мяч в штрафной, немного затягивает обработку мяча и Коло Туре успевает подстраховать партнеров.

На 14-й минуте Санья упускает Сиссе. Альмунья сыграл просто блестяще. На 73-й минуте Санья позиционно ошибается. Рид не сумел воспользоваться подарком французского защитника.

На 75-й минуте гости могли забить. Адебайор пасом находит в штрафной Насри. Тот в окружении трех защитников сумел пробить, но Гордон сыграл уверенно. На 79-й минуте он вновь выручил хозяев после удара Ван Перси.

На 83-й минуте Чопра наносит потрясающий удар из-под защитника – мяч вонзается в верхний угол 1:0. На последней минуте встречи после углового Фабрегас сравнял счет 1:1.