Андрей Шевченко забил. "Динамо" проиграло "Интеру"

"Динамо" проиграло "Интеру"

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло на своем поле миланскому "Интеру" 1:2, пропустив два мяча в последние пять минут матча.

В первом тайме киевляне играли неплохо, создавая угрозы у ворот Жулио Сезара. Во втором доминировали гости, киевляне пытались играть на удержание счета, за что и поплатились.

На 2-й минуте Снейдер опасно бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 21-й минуте Андрей Шевченко по высокой дуге отправил мяч в ворота гостей 1:0. На 51-й минуте Самуэль головой послал мяч немного неточно.

На 62-й минуте Шевченко головой сбросил мяч Нинковичу. Серб нанес сильный удар – мяч прошел рядом со штангой. На 65-й минуте после углового Богуш ошибается. Это`О метров с 3-х бьет неточно.

На 67-й минуте Снейдер навесил со штрафного. Самуэль бьет головой – штанга. На 70-й минуте Балотелли вышел один на один, но пробил неточно. На 86-й минуте Снейдер забросил мяч в центр штрафной. Милито пробил точно 1:1. На 89-й минуте Балотелли бьет – мяч скользнул под рукой Богуша. Милито наносит повторный удар с острого угла. Вратарь отбил. Снейдер сумел протолкнуть мяч в сетку 1:2.