"Барселона" не сумела победить в Валенсии

Getty Images, Фото: Мануэль Куимаделос Алонсо

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Валенсией" 1:1. Каталонцы продолжают лидировать в Ла Лиге, опережая "Атлетико" на 2 очка.

"Валенсия": Доменеч, Везу, Абденнур, Сантос, Хосе Гайя, Парехо, Данилу, Перес (Баккали, 73), Мина (Тропи, 88), Пако Алькасер, Де Пауль (Пьятти, 83)

"Барселона": Браво, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Жорди Альба, Ракитич, Серхио Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Гэри Невилл, который сегодня станет главным тренером "Валенсии", наблюдал матч с трибуны.

В первом тайме гости создали большое количество голевых моментов, но открыть счет не смогли.

На 59-й минуте Месси закинул мяч. Суарес оттеснил защитника и пробил с острого угла 0:1.

На 86-й минуте Баккали делает длинную передачу вперед. Алькасер принял мяч грудью, а затем скинул под удар. Набежавший Мина точно пробил 1:1.