"Локомотив" никак не может разогнаться: обзор матчей

Московский "Локомотив" не сумел обыграть "Сатурн" (Раменское) 1:1
football.kulichki.net

Состоялись очередные матчи в чемпионатах Украины и России. Московский "Локомотив" не сумел обыграть "Сатурн" (Раменское) 1:1. "Москва" на своем поле проиграла "Химкам" 0:2. Киевское "Динамо" обыграло "Днепр" 2:0.

Россия. Восьмой тур

Сатурн (Раменское) – Локомотив (Москва) 1:1

Игра была очень упорной. Опасных моментов команды создали немного. В первом тайме был только один опасный момент. На 31-й минуте хозяева подали угловой. Шила сильно пробил – мяч попал в защитника, а затем в перекладину ворот.

После перерыва поактивнее заиграли хозяева. Но их нападающим не хватило точности. На 48-й минуте после ошибки защитников гостей Гьян оказался один перед пустыми воротами. Ганский нападающий замешкался и дал Якуповичу возможность перекрыть направление удара. Через три минуты Гьян получил мяч от Еременко, ворвался в штрафную и сильно пробил 1:0.

Анатолий Бышовец бросает в бой шотландца О`Коннора. И железнодорожники сумели перехватить инициативу. На 61-й минуте Билялетдинов навесил и Родольфо вколотил мяч под перекладину 1:1.

Москва – Химки 0:2

Один из лидеров уступил на своем поле дебютанту Премьер-лиги. "Москва" потерпела первое поражение в этом сезоне.

На 26-й минуте Чех реализовал пенальти 0:1. На 32-й минуте Архипов вышел один на один и переиграл Жевнова 0:2.

Динамо (Киев) – Днепр (Днепропетровск) 2:0

Матч начался для гостей неплохо. Но в первые 20 минут Джаба Канкава сумел заработать две "желтые" карточки. А играть вдесятером против киевского "Динамо" подопечным Олега Протасова пока не под силу.

Киевляне во втором тайме начали решительный штурм. На 47-й минуте счет был открыт. Корреа, который был лучшим на поле, коварно пробил в дальний угол – Старцев сумел мяч парировать. Несмачный лучше всех сыграл на подборе 1:0.

На 72-й минуте Ринкон отдал мяч Клеберу. Бразилец обыграл двух защитников и нанес удар в ближний угол 2:0.

На 83-й минуте за игру рукой получил второй "горчичник" Шелаев. "Днепр" доигрывал матч вдевятером.