Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Уэльс - Болгария 1:0
Getty Images фото Ричард Хизкоут

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

Гарет Бэйл отыграл весь матч.

Первый опасный момент создали гости. На 24-й минуте Галин Иванов пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.

В конце первого тайма валлийцы дважды довольно опасно били по воротам. В целом, опасных моментов в этой игре было немного.

Ближе к концу поединка активизировались валлийцы. На 75-й минуте мяч после удара Джеймса угодил в крестовину. На четвертой минуте компенсированного времени Джонатан Уильямс навесил. Вышедший на замену 19-летний защитник "Ливерпуля" Неко Уильямс головой отправил мяч в сетку 1:0.

Андорра - Фарерские острова 0:1