Чемпионат Испании. Парехо забил великолепный гол. "Валенсия" не сумела победить

GettyImages, фото Эбби Парр

В первом матче 27-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на выезде сыграла вничью с "Алавесом" 1:1.

"Алавес": Пачеко, Наварро, Лагуардия, Эли, Дуарте, Мендес, Фейса (Ману Гарсия, 82), Камараса (Понс, 76), Риоха (Сайнц, 65), Перес, Хоселу

"Валенсия": Силлессен, Флоренци (Кокелен, 65), Габриэл, Диакаби, Гайя, Парехо, Кондогбия, Васс, Солер, Черышев (Родриго, 82), Гамейро (Гедеш, 72)

В первом тайме "летучие мыши" превосходили соперника по всем параметрам, но после перерыва сыграли сыграть на удержание счета, что едва не привело к поражению. Соперники нанесли по 2 точных удара, забили по одному голу.

На 34-й минуте Дани Парехо великолепно исполнил штрафной - мяч влетел в "девятку" 0:1.

На 73-й минуте хозяева навесили со штрафного. Эдгар Мендес сравнял счет 1:1.