Холанн забил два мяча. "Манчестер Сити" разгромил "Севилью"

AP Photo/Jose Breton

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Севилью" 4:0. Два мяча в ворота испанцев забил Эрлинг Холанн.

В первом тайме хозяева основное внимание уделили обороне и пропустили только один гол. Во втором тайме "Севилья" раскрывалась, пытаясь спасти матч. Этим воспользовались "горожане".

На 20-й минуте де Брейне навесил. Холанн слету отправил мяч в сетку 0:1.

Единственный опасный момент в первом тайме хозяева создали на 40-й минуте. Алехандро Гомес пробил мимо цели.

На 49-й минуте Холанн вывел де Брейне один на один. Буну перевел мяч на угловой. На 58-й минуте Фоден "качнул" защитника на грани штрафной, а затем отправил мяч точно в нижний угол 0:2. На 67-й минуте Фоден пробил метров с 20. Вратарь мяч парировал. Холанн добил мяч в сетку 0:3.

На второй минуте компенсированного времени Канселу прострелил. Рубен Диаш отправил мяч в пустые ворота 0:4.