Мбаппе забил два мяча. ПСЖ обыграл "Ювентус"

AP Photo/Aurelien Morissard

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов ПСЖ победил "Ювентус" 2:1. Оба мяча в ворота туринцев забил Килиан Мбаппе.

Парижане владели большим преимуществом в первом тайме. После перерыва гости забили и даже могли отыграться. Нападение хозяев упустило множество моментов для взятия ворот.

На 5-й минуте Неймар забросил мяч в штрафную. Мбаппе пробил слету 1:0.

На 19-й минуте гости могли сравнять счет. Доннарумма парировал мяч после удара Милика.

На 22-й минуте Хакими сделал передачу. Мбаппе слету пробил в дальнюю "шестерку" 2:0. На 48-й миинуте Неймар мог доводить счет до крупного, но пробил точно во вратаря.

На 53-й минуте после подачи углового Уэстон Маккенни пробил головой 2:1.

На 64-й минуите Месси сделал передачу. Мбаппе пробил опасно, но немного неточно.

На последних минутах матча два голевых момента упустил Неймар.