"Реал" разгромил "Селтик". Израильский форвард отыграл один тайм. Юбилейный матч Модрича

Гол Модрича
AP Photo/Scott Heppell

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Глазго разгромил "Селтик" 3:0.

Израильский форвард Лиэль Абада вышел в стартовом составе шотландцев и был заменен после первого тайма.

В первом тайме шла равная борьба. Шотландцы оказывали давление на оборону фаворита. После перерыва "королевский клуб" победил "на классе".

На 21-й минуте могли забить хозяева. Мяч после удара Макгрегора с линии штрафной попал в штангу.

На 56-й минуте шотландцы пошли большими силами вперед. Быстрая контратака. Вальверде промчался по флангу и прострелил. Винисиус Жуниор открыл счет 0:1. На 60-й минуте гости перехватили мяч в центре поля. Быстрая атака "три в два". Азар до шел до штрафной и сделал передачу. Лука Модрич, проводивший 100-й матч в Лиге чемпионов, обыграл защитника и отправил мяч в сетку 0:2. На 77-й минуте следует длинный пас в штрафную. Карвахаль сбросил мяч. Азар вогнал мяч в пустые ворота 0:3.