"Манчестер Юнайтед" разгромил "дачников" и вышел в полуфинал

"Манчестер Юнайтед" стал полуфиналистом Кубка Англии, разгромив в Лондоне "Фулхэм" 4:0. Напомним, "Челси" в гостях победил "Ковентри" 2:0.

Две недели назад "красные дьяволы" разгромили "дачников" на своем поле в матче чемпионата Англии. Тогда счет был 3:0. И в этом поединке преимущество лидера первенства было неоспоримым.

На 2-й минуте Тевес бьет с близкого расстояния – Шварцер выручает хозяев. На 15-й минуте Джонсон пробил мимо Ван дер Сара. Но Видич успел подстраховать голкипера и выбить мяч на угловой.

На 20-й минуте Руни забросил мяч на дальнюю штангу. Тевес головой отправил мяч в сетку 0:1. Через минуту "дачники" едва не отыгрались. Точнее, гости едва не забили себе сами. Видич головой сбрасывал мяч Ван дер Сару. Эдвин справился с такой передачей с большим трудом.

На 28-й минуте Руни выходит один на один. Обыграть Шварцера не удалось. Через 2 минуты Парк прострелил. Руни бьет слету – мяч попадает в штангу. На 35-й минуте Тевес совершил сольный проход, завершившийся ударом в "девятку" 0:2.

В конце тайма "дачники" попытались исправить положение. На 39-й минуте опасно бьет Джонсон. Фердинанд принимает мяч на себя. Через минуту Замора убежал от защитников, но не смог переиграть Ван дер Сара.

На последней минуте первой половины встречи Каррик делает отличный пас. О`Ши бьет с близкого расстояния – Шварцер вновь играет блестяще.

На 50-й минуте Руни вколотил мяч в нижний угол 0:3. На 63-й минуте Парк Джи-Сун обыграл нескольких защитников и пробил с линии штрафной. Голкипер вновь выручает лондонцев. На 71-й минуте Шварцер парирует мяч после коварного удара Тевеса.

На 81-й минуте ошибка хозяев в защите. Парк Джи-Сун перехватывает мяч и забивает четвертый гол 0:4.