Чемпионский кубок КОНКАКАФ. Месси и Суарес спасли "Интер" от поражения

AP Photo/Mark Zaleski

В матче Чемпионского кубка КОНКАКАФ "Нешвилл" сыграл вничью 2:2 с "Интер Майами". На 52-й минуте "Нешвилл" вел в счете 2:0.

На 4-й минуте Шакилл Мур протаранил оборону "Интера" и сделал передачу. Джейкобу Шаффельбургу никто не мешал и он метров с 14 пробил под перекладину 1:0.

До перерыва Лионель Месси дважды мог забить, но один раз промахнулся. Во втором моменте его удар заблокировал защитник.

"Нешвиллу" понадобилось 59 секунд во втором тайме, чтобы удвоить преимущество. Шаффельбург метров с 15 отправил мяч в "девятку" 2:0.

На 52-й минуте Лионель Месси из полукруга перед штрафной пробил в угол ворот 2:1. Голевую передачу отдал Луис Суарес. На 57-й минуте Суарес забил, но сделал это из положения "вне игры". Гол не засчитан.

На 83-й минуте после просмотра видеоповтора был отменен гол "Нешвилла".

На пятой минуте компенсированного времени Серхио Бускетс навесил. Луис Суарес ударом головой сравнял счет 2:2.