Чемпионат Англии. "Паненка" на 8-й минуте компенсированного времени привела к поражению

Адемола Лукман
AP Photo/Jon Super

Лондонское дерби в восьмом туре чемпионата Англии получилось драматичным. "Вест Хэм" победил "Фулхэм" 1:0.

"Вест Хэм": Фабиански, Огбонна (Диоп, 63), Масуаку, Цоуфал, Крессуэлл, Бальбуэна, Пабло Форнальс (Лансини, 72), Соучек, Райс, Алле, Боуэн (Бенрама, 72)

"Фулхэм": Ареола, Аннерсен, Эйна, Адарабиойо, Робинсон, Кэрни, Рид, Замбо Ангисса (Иван Кавалейру, 90+3), Митрович, де Кордоба-Рид (Лофтус-Чик, 81), Лукман

Ярмоленко остался у "молотобойцев" в запасе.

Драматические события произошли в компенсированное время. Томаш Соучек забил победный гол на первой минуте компенсированного времени.

На восьмой минуте компенсированного времени "дачники" обязаны были сравнивать счет. Адемола Лукман не реализовал пенальти, попытавшись исполнить "паненку". Удар не получился и Фабиански поймал мяч.

Видео пенальти можно посмотреть в твиттере.