ЦСКА продолжает гонку за лидерами: обзор матчей

Московский ЦСКА на своем поле разгромил "Луч-Энергию" (Владивосток) 4:0. "Локомотив" (Москва) обыграл лидера "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:0.

Сегодня московский "Спартак" может догнать питерцев, если обыграет в Нальчике местных одноклубников.

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:0

ЦСКА (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 4:0

Армейцы достойно ответили футболистам с Дальнего Востока за поражение в первом круге 0:4.

На 18-й минуте Чех с трудом парировал дальний удар Алдонина. Через минуту Вагнер Лав сбросил мяч Жо, который точно пробил с линии штрафной 1:0.

На 41-й минуте Жо бьет в дальний угол. Вагнер Лав немного не успел подправить мяч. Во втором тайме преимущество ЦСКА стало подавляющим.

На 52-й минуте мяч после удара Красича попал в штангу. На 58-й минуте Вагнер Лав реализовал пенальти 2:0.

На 63-й минуте гости создали опасный момент. Мандрыкин парировал мяч после удара Астафьева в упор. Через две минуты армейцы провели третий мяч. Прострел Жиркова на дальней штанге замкнул Жо 3:0.

За минуту до финального свистка Дуду головой забил четвертый мяч 4:0.

Рубин (Казань) – Томь (Томск) 1:3