Дубль Джеко принес "Интеру" победу

AP Photo/Luca Bruno

В матче девятого тура чемпионата Италии миланский "Интер" в гостях обыграл "Сассуоло" 2:1.

В первом тайме гости действовали лучше, больше давили, создали больше опасных моментов, но счет сумели открыть только на 45-й минуте. После подачи углового Думфрис сбросил мяч во вратарскую. Эдин Джеко протолкнул мяч в сетку 0:1.

На 60-й минуте Рожерио навесил. Два защитника "Интера" опекали Пинамонти, и не обратили внимания на Давиде Фраттези, который сравнял счет 1:1.

На 74-й минуте Консильи парировал мяч, который Джеко направил в "девятку". Мхитарян навесил. Джеко головой забил победный гол 1:2.