Алекс Шатилов завоевал серебро на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

Шатилов стал серебряным призером чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

Израильтянин Александр Шатилов стал серебряным призером в соревнованиях мужчин по вольным упражнениям на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в эти дни в Берлине.

Первое место в этом виде состязаний занял румынский гимнаст Флавиус Кочи, который получил 15.500 баллов. Отметим, что израильский спортсмен уступил чемпиону лишь 0,1 балла.

Третье место и бронзовую медаль завоевал россиянин Антон Голоцуцуов, набравший 15.535 балла.

Напомним, что в марте этого года Александр Шатилов завоевал серебряную медаль на розыгрыше Кубка мира по спортивной гимнастике в Коттбусе.