Чемпионат России: "Крылья Советов" дожали "Локомотив" на последних секундах

Архив NEWSru.com

Самарские "Крылья Советов" победили московский "Локомотив" 2:0. Оба гола были забиты в компенсированное время из-за ошибок голкипера гостей.

Обе команды много внимания уделили атаке, игра получилась интересной. На 23-й минуте Аджинджал бил с близкого расстояния – Пелиццоли просто чудо совершил, отразив удар.

На 29-й минуте могли забить гости. Минченков вышел один на один, но пробить по воротам не сумел. На 53-й минуте хозяева разыграли угловой. Ярошик бьет – мяч угодил в перекладину.

На первой компенсированной минуте Коллер сбросил мяч Ковбе, который был точен 1:0. Пелиццоли мог бы и выручить. Через несколько минут голкипер москвичей выпустил мяч из рук. Бобер успел подправить в сетку 2:0.