Манор Соломон отыграл 88 минут. "Фулхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии

"Фулхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, победив в гостях "Сандерленд" 3:2
AP Photo/Kirsty Wigglesworth

"Фулхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, победив в гостях "Сандерленд" 3:2. 28 февраля "дачники" сыграют с "Лидсом".

Израильский полузащитник лондонского клуба Манор Соломон вышел в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте.

На 8-й минуте Карлос Винисиус выиграл борьбу в чужой штрафной и сбросил мяч назад под удар. Гарри Уилсон пробил низом 0:1. На 59-й минуте вратарь "черных котов" помешал забить Александру Митровичу. Сербский форвард догнал мяч и сделал передачу во вратарскую. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 77-й минуте Алисе прошел по флангу и прострелил. Бывший форвард "Тоттенхэма" Джек Кларк нанес обводящий удар в дальний угол 1:2.

На 82-й минуте Шейн Даффи головой сбросил мяч во вратарскую. Курзава слету отправил мяч под перекладину 1:3.

На 90-й минуте защитник ошибся, прерывая передачу. 18-летний Джюисон Беннетт пробил в дальнюю "девятку" 2:3.