"Арсенал" забивает шесть мячей, "Челси" и "Манчестер Сити" теряют очки: обзор

Getty Images Фото: Клайв Мэйсон

В матче четвертого тура чемпионата Англии "Арсенал" растерзал "Саутгемптон" 6:1. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Уиган" 4:0. "Челси" сыграл вничью с "Куинз Парк Рейнджерс" 0:0.

Арсенал (Лондон) – Саутгемптон 6:1

"Канониры" умело воспользовались ошибками обороны гостей. Еще в первом тайме в ворота Келвина Дэвиса влетели 4 мяча. После перерыва Жервиньо и Уолкотт довершили разгром.

Астон Вилла (Бирмингем) – Суонси 2:0

Фулхэм (Лондон) – Вест Бромвич Альбион 3:0

Дважды ворота гостей поразил Димитар Бербатов.

Манчестер Юнайтед – Уиган 4:0

Перед стартом Лиги чемпионов сэр Алекс Фергюссон дал отдохнуть Синдзи Кагаве и Робину Ван Перси. И без них нашлось кому забивать.

Первые голы в составе "красных дьяволов" забили 18-летний Ник Пауэлл (приобретен у "Крю Александры") и 23-летний голландский защитник Александр Бюттнер (перешел из "Витесса"). Еще два мяча на счету Скоулза и Эрнандеса.

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Челси (Лондон) 0:0

"Аристократы" впервые потеряли очки в этом сезоне.

Сток Сити – Манчестер Сити 1:1