Элиран Атар забил трижды. "Маккаби" победил в Хайфе

thinkstockphotos.com

В матче третьего тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Апоэль" на своем поле проиграл тель-авивскому "Маккаби" 1:3. Все мячи в ворота "акул" забил Элиран Атар.

"Апоэль": Дрешлер Кале, Тартацки, Николич (Столер, 19), Бркович, Азам, Арель, Дора, Абукарат, Киван (Глущевич, 54), Абидур, Лала (Царфати, 74)

"Маккаби": Аньема. Веред, Тиби, Карлос Гарсия, Зив, Ради, Альберман (Гури, 74), Ейни, Атар, Колаути (Дабур, 57), Гонсало Гарсия (Лугаси, 65)

В первом тайме на поле царила одна команда. "Желтым" удавались красивые комбинации, длинные передачи. На 12-й минуте Колаути чуть ли не с середины поля вышел один на один. Бить не стал. Сделал пас. Атар отправил мяч в пустые ворота 0:1.

Через две минуты Атар вышел один на один 0:2. На последней минуте следует длинный пас. Веред играет рукой в своей штрафной. Абидур реализовал пенальти 1:2.

Во втором тайме игра у гостей разладилась, а хозяева начали неплохо атаковать. Но острее были редкие атаки гостей. На 51-й минуте Ейни вышел один на один, и катнул мяч мимо вратаря. Бркович вынес мяч.

На 87-й минуте Атар забил третий гол 1:3. На последней минуте встречи Атар вышел один на один. Голкипер ногой парировал мяч.