"Ювентус" с крупным счетом обыграл "Удинезе": обзор

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

В матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу "Лацио" сыграл вничью с "Палермо" 2:2. "Ювентус" разгромил "Удинезе" 4:0. Два мяча забил ударами с дальней дистанции Поль Погба.

Палермо – Лацио (Рим) 2:2

До 70-й минуте в счете вели римляне. На 10-й минуте отличился Флоккари. Затем в течение минуты в ворота "орлов" влетели два мяча 2:1. Точные удары на счету Аривало и Дибала.

На 85-й минуте Эрнанес реализовал пенальти 2:2.

Ювентус (Турин) – Удинезе 4:0

"Ювентус" не оставил сопернику ни малейшего шанса. Туринцы уверенно контролировали ход матча и спокойно довели его до победы. Даниэле Паделли, заменявший Бркича, очень старался, но его усилий хватило только до 41-й минуты.

Погба пробил метров с 30. Мяч от перекладины влетел в сетку 1:0. На 66-й минуте Погба повторил дальний удар. Мяч влетел в нижний угол 2:0.

На 72-й минуте хозяева подали угловой. Вучинич бьет. Мяч от руки защитника влетел в ворота 3:0. На 80-й минуте Матри довершил разгром 4:0.