"Атлетико" громит басков, ничья в севильском дерби: обзор

Getty Image, Фото: Джузеппе Беллини

"Хетафе" одержал волевую победу над "Расингом" 2:1. В Барселоне "Эспаньол" разгромил "Гранаду" 3:0. Мадридский "Атлетико" в гостях с крупным счетом победил "Реал Сосьедад" 4:0. В севильском дерби ничья 1:1.

Расинг (Сантандер) – Хетафе 1:2

Эспаньол (Барселона) – Гранада 3:0

Преимущество каталонцев было полным и безоговорочным.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Атлетико (Мадрид) 0:4

Команда Диего Симеоне вновь порадовала своих поклонников. Третий матч под руководством нового наставника мадридцы проводят просто великолепно.

Три мяча в ворота Клаудио Браво забил Фалькао.

Бетис (Севилья) – Севилья 1:1

На 26-й минуте Беньят отлично исполнил штрафной. Мяч, пролетев над стенкой, попал в верхний угол ворот 1:0. На 41-й минуте Навас навесил. Негредо головой отправил мяч в цель 1:1.

На 70-й минуте гости остались в меньшинстве. Федерико Фазио получил вторую желтую карточку.