Немцы разгромили сборную Казахстана: обзор матчей

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Сборная Германии разгромила команду Казахстана 4:1. Сборная Ирландии упустила победу в матче с австрийцами 2:2, и упустила шанс выйти на второе место в группе С.

Германия – Казахстан 4:1

Немцы сняли все вопросы в середине первого тайма, забив три мяча в течение 10 минут. На 47-й минуте Хейнрих Шмидтгаль (игрок "Гройтер Фюрт") сократил отставание.

На последней минуте встречи свой второй мяч забил Марко Ройс.

Ирландия – Австрия 2:2

На 11-й минуте счет открыл Мартин Харник ("Штутгарт"). Затем дважды отличился Джонатан Уолтерс ("Сток-Сити"). В компенсированное время счет сравнял полузащитник "Баварии" Давид Алаба.

Положение команд. Германия 16 очков (6 игр), Австрия 8 (5), Швеция 8 (4), Ирландия 8 (5), Казахстан 1 (6), Фарерские острова 0 (4).