Месси сделал голевую передачу. Неймар забил. ПСЖ победил "Брест"

Photo/Aurelien Morissard

В матче седьмого тура чемпионата Франции ПСЖ победил "Брест" 1:0 и вернулся на первое место.

14 сентября парижане сыграют в Израиле против хайфского "Маккаби".

Хозяева забили в первом тайме, а после перерыва играли на удержание счета. За что могли поплатиться, но гости не реализовали пенальти.

На 25-й минуте гости едва не остались в меньшинстве. Эрелль сбил Мбаппе. Судья собрался удалить защитника. Но после просмотра видеоповтора оказалось, что Мбаппе был в положении "вне игры".

На 30-й минуте Месси сделал пас в штрафную. Неймар обыграл Эрелля и забил победный гол 1:0. На 45-й минуте после паса Месси Мбаппе вышел один на один и забил. Гол не засчитан - Мбаппе был в офсайде.

На 70-й минуте гости не реализовали пенальти. После удара Ислама Слимани (24 августа перешел из лиссабонского "Спортинга") Доннарумма парировал мяч.