"Интер" на "Сен-Сиро" проиграл аутсайдеру: обзор матчей

Getty Image Фото: Марио Карлини

Матчи "Парма" – "Фиорентина" и "Болонья" – "Ювентус" перенесены из-за плохих погодных условий. "Катанья" разгромила "Дженоа" 4:0. "Интер" на "Сен-Сиро" проиграл "Новаре" 0:1.

Катанья – Дженоа 4:0

Два мяча в ворота "грифонов" забил бывший игрок "Москвы" Пабло Барьентос.

Аталанта "(Бергамо) – Лечче 0:0

Интер (Милан) – Новара 0:1

"Интер": Жулио Сезар, Кордоба, Лусио, Киву (Нагатомо, 70), Санетти, Поли (Форлан, 62), Камбьяссо, Станкович, Альварес (Паццини, 46), Снейдер, Милито

"Новара": Уйкани, Деллафьоре (Морганелла, 14), Чентуриони, Лизуццо, Гарсия, Поркари (Пеше, 46), Ригони, Радованович, Джемити (Пачи, 65), Караччиоло, Жеда

"Новара" считается основным кандидатом на отправку в Серию В. Команда пропустила больше всех мячей в Серии А. Но команда напряглась, и одержала вторую победу над "Интером" в этом сезоне (в сентябре на своем поле "Новара" победила 3:1).

На 56-й минуте Андреа Караччиоло (арендованный у "Дженоа") нанес прекрасный обводящий удар 0:1. На 80-й минуте гости остаются в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Иван Радованович.