Динияр Билялетдинов символически дебютировал. "Эвертон" победил

В матче 4-го тура чемпионата Англии состоялся дебют российского полузащитника Динияра Билялетдинова в составе "Эвертона". Дебют получился чисто символическим – россиянин на 89-й минуте заменил Стивена Пиенара. "Ириски" победили "Уиган" 2:1.

Портсмут – Манчестер Сити 0:1

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган 2:1

На 58-й минуте Н`Зогбия навесил.. Шарнер метров с 7 отправил мяч головой в ворота 0:1. Через 2 минуты гости могли удвоить преимущество. Мельхиот сделал пас в штрафную. Гомес пробил – мяч попал в штангу.

На 62-й минуте Бейнс навесил. Саа головой переправил мяч в ворота 1:1. В компенсированное время Бойс сбил экс-армейца Жо. Бейнс реализовал пенальти 2:1.