Божович вернулся. ЦСКА не смог победить в Туле

В матче седьмого тура чемпионата России ЦСКА не смог в гостях одолеть тульский "Арсенал" 2:2. Туляки проводили первый матч под руководством Миодрага Божовича.

По большому счету, ни одна из команд "не наиграла на победу".

Армейцы больше владели мячом, но при этом соперники нанесли по 6 точных ударов.

На 5-й минуте после подачи углового Дивеев ударом головой открыл счет 0:1.

На 18-й минуте хозяева подали штрафной с фланга. Дивеев головой вынес мяч из штрафной. Чаушич пробил метров с 20. Акинфеев неудачно парировал мяч. Евгений Марков, в июле перешедший из "Краснодара", добил мяч в сетку 1:1.

На 50-й минуте гости могли выйти вперед. Мяч после удара Эджуке попал в штангу.

На 53-й минуте Марков опасно пробил головой. Акинфевв отразил мяч, летевший под перекладину.

На 56-й минуте Эджуке пушечно пробил. Вратарь парировал мяч.

На 59-й минуте Марков отличным пасом вывел Чаушича один на один, но тот пробил выше ворот. На 66-й минуте хозяева подали угловой. Марков головой отправил мяч на дальнюю штангу. Иван Новосельцев (недавно перешел из "Сочи") протолкнул мяч в пустой угол ворот 2:1.

На 74-й минуте Чалов сравнял счет 2:2.