Лига конференций. "Гент" и "Вест Хэм" сыграли вничью

Гол Ингса
AP Photo/Geert Vanden Wijngaert

В первом четвертьфинальном матче Лиги конференций "Гент" и лондонский "Вест Хэм" сыграли вничью 1:1.

"Гент": Руф, Окуму, Торунарига (Нуриу Фортуна, 65), Пионтковски, Кастро-Монтес, Кумс, Де Сарт, Хон Хен Сок (Оджиджа-Офоэ, 64), Кейперс, Орбан (Тиссаудали, 83), Фофана (Самуаз, 65).

"Вест Хэм": Ареоля, Цоуфал, Огбонна, Агерд, Джонсон, Эмерсон (Крессуэлл, 88), Лансини (Бенрахма, 61), Райс, Даунс (Лукас Пакета, 74), Боуэн, Ингз (Антонио, 60).

Статистическое преимущество у хозяев (54% владения мячом, 16:3 по ударам, 4:2 по точным ударам. 8:3 по угловым).

Гости открыли счет на последних секундах первого тайма. После вбрасывания мяча из аута Боуэн прострелил. Дэнни Ингз отправил мяч в пустые ворота 0:1.

Хозяева сравняли счет на 56-й минуте. Кейперс получил мяч в штрафной и пробил в угол 1:1.