Эден Бен-Басат забил чемпиону, "Лион" теряет очки: обзор матчей

Getty Image Фото: Майк Стоуб

В матче 17-го тура чемпионата Франции "Эвиан" обыграл "Труа" 2:0. "Лорьян" с таким же счетом обыграл "Сошо". "Лион" сыграл вничью с "Нанси" 1:1. "Монпелье" в гостях обыграл "Брест" 2:1.

Аяччо – Реймс 2:0

Эвиан – Труа 2:0

Два мяча забил Седрик Барбоза, в 2006 году выступавший в "Труа".

Лорьян – Сошо 2:0

Победа позволила хозяевам подняться на четвертое место в Дивизионе 1.

Лион – Нанси 1:1

Скоро "ткачам" играть с "Пари Сен-Жермен", поэтому в этой встрече Реми Гард выставил экспериментальный состав, который победить не смог.

На 74-й минуте после подачи углового Лотье открыл счет 0:1. Через 9 минут хозяева отыгрались. Бастос пробил метров с 25 1:1.

Брест – Монпелье 1:2

На 14-й минуте Байсс промчался по флангу и прострелил. Бен Басат метров с 10 точно пробил 1:0. На 21-й минуте Мартиаль срезал мяч в свои ворота 1:1. На 57-й минуте Утака забил победный гол 1:2.

Бастия – Марсель 1:2