Дуду Ават пропустил пять мячей, "Реал" проиграл в Виго: обзор

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В матче Кубка Короля "Севилья" разгромила "Мальорку, ворота которой защищал Дуду Ават, 5:0. "Атлетико" не оставил шансов "Хетафе" 3:0. "Реал" проиграл "Сельте" 1:2.

Мальорка – Севилья 0:5

Томер Хемед остался в запасе.

Уже к 18-й минуте счет был 0:2. Дважды забил Негредо. Затем отличились Медель, Ботиа и Луна.

Атлетико (Мадрид) – Хетафе 3:0

"Матрасники" играли без Радамеля Фалькао. Дважды отличился Диего Коста. Еще один гол забил Филипе Луис.

Сельта (Виго) – Реал (Мадрид) 2:1

На 56-й минуте Крон-Дели со штрафного сделал навес на дальнюю штангу. Марио Бермехо с острого угла отправил мяч в сетку 1:0. На 78-й минуте Кристиан Бустос метров с 30 отправил мяч в "девятку" 2:0.

На 86-й минуте Алонсо забросил мяч за спины защитников. Роналду метров с 9 пробил под перекладину 2:1.