"Маккаби" (Нетания) не смог обыграть аутсайдера

Телеканал Спорт 5

Матч в Нетании получился не очень интересным. Местеый "Маккаби" не смог обыграть аутсайдера – "А-Коах" (Рамат-Ган) 0:0. Самыми интересными событиями стали удаления в составе обеих команд.

На 15-й минуте Хаим Понтормоли опасно бьет головой – мяч проходит рядом со штангой. На 26-й минуте после подачи углового Дедди Бен Даян наносит удар с угла вратарской – мяч угодил в штангу.

На 42-й минуте после прострела Сапата опередил всех, но метров с 5 пробил неточно.

На 76-й минуте судья принял довольно странное решение. Арбитр сбил Дедди Бен Даяна. Судья дал игроку "Маккаби" вторую желтую карточку за симуляцию.

Через 2 минуты составы команд вновь стали равными. Авив Хадад, лежа на траве, зацепил игрока соперника, и также получил второе предупреждение.