Российский форвард огорчил "Апоэль": обзор матчей

thinkstockphotos.com

"Маккаби" (Нетания) не сумел справиться с хайфским "Апоэлем" 0:0. "Ашдод" упустил шанс нагнать лидеров, проиграв в Рамат а-Шароне 0:1. Тель-авивский "Апоэль" не сумел переиграть одноклубников из Рамат-Гана 2:2.

Маккаби (Нетания) – Апоэль (Хайфа) 0:0

Ирони (Рамат а-Шарон) – Ашдод 1:0

Единственный мяч на 77-й минуте забил Ран Ицхак.

Апоэль (Тель-Авив) – Апоэль (Рамат-Ган) 2:2

"Красные" провели матч плохо – полузащита действовала медленно и нерасторопно.

На 14-й минуте Дамари воспользовался ошибкой защитников, обыграл вратаря и открыл счет 1:0. Гости не выглядели испуганными грозным соперником, они проводили опасные контратаки. Особенно выделялся российский форвард Антон Архипов, забивший гол и заработавший пенальти.

На 41й минуте Загури прострелил. Архипов обыграл защитника и послал мяч в пустые ворота 1:1.

На 72-й минуте Дамари головой переправил мяч в сетку 2:1. На 81-й минуте Архипов дважды бьет из пределов штрафной. Эдель дважды парировал мяч. Россиянин пробил еще раз. Хутаба рукой остановил мяч, летевший в сетку – удаление и пенальти, который реализовал Загури 2:2.