"Манчестер Сити" упустил победу, ведя 2:0 на 76-й минуте. Результаты матчей чемпионата Англии

AP Photo/Dave Thompson

Состоялись матчи семнадцатого тура чемпионата Англии. Игра "Боремут" - "Лутон" прервана после того, как капитан гостей потерял сознание на 62-й минуте матча.

Челси (Лондон) - Шеффилд Юнайтед 2:0

Ворота лондонцев защищал сербский вратарь Джордже Петрович, который 26 августа перешел из "Нью-Ингланд Революшн".

Манчестер Сити - Кристал Пэлас (Лондон) 2:2

На 76-й минуте "горожане" вели в счете 2:0. Джеффри Шупп убежал от защитника и прострелил. Жан-Филипп Матета протолкнул мяч в пустые ворота 2:1. На пятой минуте компенсированного времени Майкл Олисе реализовал пенальти 2:2.

"Манчестер Сити" не выигрывает в Премьер-лиге уже пять игр.

Ньюкасл - Фулхэм 3:0