Лига Европы: Артем Руднев забил три мяча "Ювентусу"

Польский "Лех" преподнес приятный сюрприз своим болельщикам, сыграв в первом матче группового турнира Лиги Европы в ничью с "Ювентусом" в Турине 3:3. Трижды ворота Маннингера поразил латвийский нападающий Артем Руднев.

На 14-й минуте Руднев реализовал пенальти 0:1. На 30-й минуте мяч заметался в штрафной "Ювентуса". Руднев оказался самым расторопным и отправил мяч в сетку 0:2.

На последней минуте первого тайма Алессандро дель Пьеро навесил. Кьеллини с двух метров не промахнулся 1:2. На 50-й минуте после подачи углового Кьеллини переиграл в воздухе защитника и сравнял счет 2:2.

На 68-й минуте дель Пьеро пробил издали 3:2. В компенсированное время Руднев нанес удар метров с 30 3:3.