Лидер разгромил "Бней Сахнин": обзор матчей чемпионата Израиля

Getty Images, Фото: Александр Шнайдер

В матче пятого тура второго этапа чемпионата Израиля по футболу беэршевский "Апоэль" в гостях разгромил "Бней Сахнин" 4:1. Матч проходил в Нетании.

На 7-й минуте Меликсон прострелил. Голкипер хозяев грубо ошибся (номинальным хозяином поля считался "Бней Сахнин"), неудачно отбил мяч. Бен Саар не сумел добить мяч в сетку.

На 17-й минуте Утман прострелил. Все проскочили мимо мяча, который попал к Муграби. Тот великолепно пробил в дальний угол 1:0.

На 19-й минуте гости хитро разыграли угловой. Огу вколотил мяч в ближний угол 1:1. На 26-й минуте Меликсон с фланга прорвался в штрафную и сделал передачу. Бузагло пробил – Кандиль чудом парировал мяч.

Через минуту южане повели в счете. Меликсон прострелил. Нвакаеме бил по пустым воротам 1:2.

На 35-й минуте Бузагло навесил. Суарес бил головой из пределов штрафной – чуть выше. На 43-й минуте Суарес попытался в падении пробить – попал во вратаря. Нвакаеме нанес еще один удар – защитник сумел вынести мяч.

На 74-й минуте Нвакаеме отличной передачей вывел Бузагло один на один 1:3. На 78-й минуте Нвакаеме оказался один перед воротами и пробил точно в нижний угол 1:4.

На 82-й минуте Гадир вышел один на один. Кандиль ногой парировал мяч. На 87-й минуте следует передача через все поле. Азулай обыграл вратаря и пробил в ближний угол – "Апоэль" выручила штанга.