Пьяца вышел на замену и забил победный гол. Туринцы победили в гостях

Сассуоло - Торино
AP Photo/Riccardo De Luca

В первом матче четвертого тура чемпионата Италии "Торино" в гостях победил "Сассуоло" 1:0.

"Сассуоло": Консильи, Кирикеш, Толян, Рожериу (Траоре, 65), Феррари, Джуричич (Дефрель, 87), Лопес, Фраттези (Харруи, 75), Берарди, Бога (Кирьякопулос, 66), Распадори (Скамакка, 65)

"Торино": Милинкович-Савич, Родригес, Джиджи, Эйна (Ансальди, 52), Бремер, Синго (Войвода, 78), Прат (Линетти, 64), Лукич, Побега (Мандрагора, 77), Санабрия, Брекало (Пьяца, 77)

После двух поражений 1:2 в первых турах, "быки" сумели одержать две победы.

Фаворитом встречи считались хозяева. Но активно начали гости, создавшие несколько голевых моментов в первом тайме. На 26-й минуте Брекало вывел Санабрию один на один. Тот пробил мимо вратаря. Феррари успел вынести мяч с линии ворот. На 27-й минуте мяч после удара Брекало попал в штангу. Синго не сумел добить мяч в пустые ворота (возможно, защитник хозяев выбил мяч рукой).

На 31-й минуте забили хозяева, но Джуричич оказался в офсайде.

На 40-й минуте Бремер выскочил из-за спин защитников и пробил головой. Консильи сумел перевести мяч на угловой. На 41-й минуте гости подали угловой. Санабрия пробил головой в дальний угол. Лопес вынес мяч с линии ворот. На 72-й минуте Лукич вышел один на один, обыграл вратаря, но с острого угла пробил мимо цели. На 83-й минуте вышедший на замену арендованный у "Ювентуса" Марко Пьяца нанес обводящий удар в дальний нижний угол 0:1.