Грыгера огорчил Моуриньо: обзор матчей

Ювентус (Турин) – Интер (Милан) 1:1

Начался 32-й тур итальянской Серии А. "Интер" сыграл вничью с "Ювентусом" 1:1. "Лацио" в гостях обыграл "Дженоа" 1:0.

На 11-й минуте гости едва не вышли вперед. Балотелли обыграл Легроталье и с линии штрафной нанес сильный удар. Мяч от руки Буффона медленно катился в ворота, но Тьягу успел подстраховать голкипера и выбить мяч подальше.

На 32-й минуте дель Пьеро отдает пас на ход Маркьони. Тот врывается в штрафную справа и пытается перебросить мяч через Сезара. Бразильский вратарь в броске рукой перевел мяч на угловой.

На 64-й минуте Ибрагимович делает пас Мунтари. Прострел. Балотелли бьет сходу 0:1. На 76-й минуте туринцы остались в меньшинстве. Тьягу ударил по ногам Мунтари, а потом грубо сыграл против Балотелли. Судья оценил его усилия красной карточкой.

На 79-й минуте Станкович бьет издали – Буффон в красивом прыжке мяч отбил. На 88-й минуте Крус с линии штрафной пушечно бьет – вратарь вновь выручает хозяев. На последней минуте после углового Грыгера сравнял счет 1:1.

Дженоа – Лацио (Рим) 0:1