Чемпионат России: чемпион разгромил столичное "Динамо"

Чемпион России вернул себе лидерство в Премьер-лиге. Казанский "Рубин" разгромил московское "Динамо" 3:0. В начале встречи гости действовали активнее, но опасные моменты создавали именно казанцы. "Рубин" уже к 20-й минуте вел в счете 2:0.

На 10-й минуте Домингес навесил со штрафного. Габулов отбил мяч перед собой. Набежавший Шаронов пробил точно 1:0. На 20-й минуте Домингес реализовал пенальти 2:0.

На 61-й минуте Адамов вышел один на один. Габулов сумел поймать мяч после его удара. На 67-й минуте Домингес опасно бьет со штрафного – чуть выше ворот.

На 77-й минуте Домингес прострелил. Мяч попал в Кирилла Комбарова и от него залетел в ворота 3:0. На 89-й минуте Сибайя навесил. Бухаров бьет с близкого расстояния. "Динамо" выручает штанга.