"Тоттенхэм" без Романа Павлюченко обыграл "Ньюкасл"

Лондонский "Тоттенхэм" победил "Ньюкасл" 1:0

Лондонский "Тоттенхэм" победил "Ньюкасл" 1:0. Романа Павлюченко не было даже в запасе. Пару форвардов "шпор" составили Робби Кин и Дарен Бент.

На 16-й минуте Модрич сбросил мяч Бенту. Тот бьет с близкого расстояния – Харпер отбил. На 24-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Бент врывается в штрафную и бьет – Харпер отбил. Форвард сумел пробить еще раз 1:0.

Через 4 минуты "сороки" вновь прозевали скоростную атаку "Тоттенхэма". Хаддлстоун пробил выше цели. В конце первого тайма "евреи" упустили несколько возможностей увеличить счет. Дважды опасно бил Модрич – оба раза хорошо сыграл Харпер, а затем Хаддлстоун с близкого расстояния послал мяч над перекладиной.

На 70-й минуте Леннон наносит сильный удар – мяч проходит рядом со штангой. На 75-й минуте голевой момент создали гости. Мяч после удара Мартинса поймал Гомес.

На 82-й минуте Модрич прострелил. Бассонг срезал мяч в свои ворота – Харпер сумел мяч отбить.