Евролига: "Эмпорио Армани" победил "Маккаби" и сравнял счет в серии

thinkstockphotos.com

Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги в Милане "Эмпорио Армани" победил тель-авивский "Маккаби" 91:77. Счет в серии 1:1.

Миланцы с самого начала встречи контролировали ход поединка 5:2, 14:11. После 10 минут 25:17. Гостям удалось сократить отставание 23:25. Но во второй половине второй четверти хозяева ушли в отрыв 39:30, 42:32. После 20 минут 47:34.

В третьей четверти миланцы доводят преимущество до 17 очков 58:41. Затем израильскому клубу удалось сократить отставание 52:63. После 30 минут 66:55.

"Чудесного возвращения" первого матча подопечным Дэвида Блатта повторить не удалось.

"Эмпорио Армани": Кертис Джеррелс (17 + 6 передач), Кристиан Кангур (13), Дэвид Мосс (13), Кит Лэнгфорд (12), Самардо Сэмюэлс (10), Си Джей Уоллес (10 + 6 подборов)

"Маккаби": Алекс Таюс (16), Дэвид Блю (12), Тайрес Райс (10)