Четвертьфинал Евролиги: "Маккаби" в овертайме переиграл "Милан"

Getty Images, Фото: Леннарт Прейсс

В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги в Милане "Эмпорио Армани" в овертайме проиграл тель-авивскому "Маккаби" 99:101.

Хозяева выиграли первую четверть 23:19. Во второй ушли в отрыв 37:30. "Желтые" сократили отставание 40:43. После 20 минут 47:42.

В третьей четверти миланцы довели отрыв до двузначного 62:51. После 30 минут 70:58. В последней четверти "Маккаби" сумел сравнять счет 87:87. Овертайм гости начали серией 4:0, и сумели довести игру до победы.

"Эмпорио Армани": Кит Лэнгфорд (18 + 5 передач), Самардо Сэмюэлс (17 + 7 подборов), Кертис Джеррелс (15 + 5 передач), Гани Лаваль (14 + 5 подборов), Дэниэл Хеккет (11 + 6 передач), Дэвид Мосс (10)

"Маккаби": Рикки Хикман (26), Тайрес Райс (17), Софоклис Шхорцианитис (17), Джо Инглз (11)