Лига Европы. Мунас Даббур забил два мяча, не реализовал пенальти и сделал голевую передачу

Дабур наносит удар по воротам
AP Photo/Alberto Saiz

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Хоффенхайм" сыграл вничью с "Мельде" 3:3. Немцы вели в счете 2:0 и 3:1. Первые два мяча в ворота хозяев забил израильяский форвард Мунас Дабур.

Хотя "Мельде" считался хозяином поля, матч проходил в Вильярреале (Испания).

На 8-й минуте Мият Гачинович сбросил мяч во вратарскую. Дабур открыл счет 0:1. На 28-й минуте Павел Кадержабек навесил во вратарскую. Мунас Дабур пробил головой 0:2.

На 41-й минуте после подачи углового Мартин Эллингсен сократил отставание 1:2.

На 45-й минуте Дабур пасом в касание вывел один на один Кристофа Баумгартнера 1:3.

На 63-й минуте Дабур не реализовал пенальти.

На 70-й минуте Маркус Педерсен навесил. Эрик Андерсен головой отправил мяч в дальний угол 2:3. На 79-й минуте 18-летний Давид Фована сравнял счет 3:3.