Эден Бен Басат и Бен Саар сыграли вничью: обзор

Getty Images Фото: Фил Коул

"Осер", в котором выступает Бен Саар, сыграл вничью с "Бордо" 1:1. "Лион" не сумел обыграть "Брест" 1:1. "Лилль" обыграл в гостях "Кан" 2:1. Играя в меньшинстве большую часть матча, "Дижон" победил "Лорьян" 2:0.

Бордо – Осер 1:1

Бен Саар вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте.

На 23-й минуте Тремулинас прострелил. Мяч от защитника отскочил к Гуфрану, который точно пробил 1:0. На 66-й минуте Ален Траоре обыграл нескольких защитников и сравнял счет 1:1.

Брест – Лион 1:1

Эден Бен Басат остался в запасе у хозяев.

На 12-й минуте Бенуа Лесумье обыграл защитника и нанес сильный удар. Мяч от руки вратаря влетел под перекладину 1:0. На 59-й минуте гости остались в меньшинстве. 19-летний Сиди Коне прыгнул ногами вперед и сбил Ру, за что получил красную карточку.

В меньшинстве "Лион" сумел отыграться. На 69-й минуте Пьянич прострелил. Гомис с разворота отправил мяч в угол ворот 1:1.

Кан – Лилль 1:2

Дижон – Лорьян 2:0

Ницца – Тулуза 1:1

Насыщенными получились последние минуты встречи. "Ницца" спокойно побеждала (счет на 31-й минуте открыл бывший игрок "Лиона" Антони Мунье). На 90-й минуте гости отыгрались. Гол забил 19-летний Адриен Регатти.

На 3-й минуте компенсированного времени гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил нападающий Ахмед Сукуна (первое предупреждение он получил за минуту до этого).

На 7-й минуте компенсированного времени хозяева не реализовали пенальти. Не забил Эрик Мулунгуни.

Аяччо – Эвиан 1:1