Почти сенсация Кубка Израиля. Хайфский "Маккаби" одолел "Секцию" в дополнительное время

GettyImages, фото Стивен Понд

В матче 1/16 финала Кубка Израиля по футболу хайфский "Маккаби" (один из лидеров Лиги Аль) в дополнительное время победил "Секцию" (Нес-Циона) (главного аутсайдера этого сезона) 3:1.

То, что "зеленые" не справились с "Секцией" в основное время можно считать сенсацией.

Счет на 45-й минуте открыл Юваль Ашкенази (обладатель Кубка Израиля 2019 года в составе "Бней Йегуды").

"Секция" отыгралась на 71-й минуте. Гол забил Ошер Абу.

После не впечатляющих 90 минут основного времени "Маккаби" оживился и вырвал победу. В дополнительное время два мяча забил Долев Хазиза (обладатель Кубка Израиля 2019 года в составе "Бней Йегуды").